Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.03.2022

Описание: Описание: Описание: Описание: Герб Курм

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Муниципальное образование

 Волжский сельсовет

Курманаевского района

Оренбургской области

(четвертого созыва)

 

Проект

РЕШЕНИЕ

__________                                                                                                      № _____

О внесении изменений в решение Совета депутатов от 27.05.2015 № 144 «Об утверждении Положения о порядке оказания поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, создания условий для деятельности народных дружин на территории муниципального образования Волжский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области»

В целях стимулирования граждан и их объединений на участие в охране общественного порядка, создания и деятельности народных дружин на территории муниципального образования ___ сельсовет Курманаевского района Оренбургской области, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.04.2014 г. № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Законом Оренбургской области от 06.03.2015 г. № 3035/837-V-ОЗ «О регулировании отдельных вопросов, связанных с участием граждан и их объединений в охране общественного порядка в Оренбургской области», Уставом муниципального образования Волжский сельсовет, Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов от 27.05.2015 № 144 «Об утверждении Положения о порядке оказания поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, создания условий для деятельности народных дружин на территории муниципального образования Волжский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области» (далее – Положение) следующие изменения:

1.1. В пункте 3.1 раздела 3 Положения слова «ОП № 2 МОМВД России «Бузулукский»», заменить словами «Отделение МВД России по Курманаевскому району»;

1.2. В пункте 4.1 раздела 4 Положения слова «ОП № 2 МОМВД России «Бузулукский»», заменить словами «Отделение МВД России по Курманаевскому району»;

1.3. Раздел 6 Положения дополнить пунктом 6.5. следующего содержания:

«6.5. Администрация поселения вправе осуществлять личное страхование народных дружинников на период их участия в проводимых органами внутренних дел (полицией) или иными правоохранительными органами мероприятий по охране общественного порядка на территории муниципального образования ______ сельсовет.».

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на ______

3. Настоящее решение вступает в силу после опубликования в газете Волжский вестник и подлежит размещению на официальном сайте https://volsovet.ru/.

 

 

Глава муниципального образования                                                К.А. Казачков

 

Председатель Совета депутатов                                                       А.А. Чурсин

 

Поделиться:
Дата создания: 01.03.2022 13:58
Дата последнего изменения: 01.03.2022 13:58