Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.04.2022

 

                         

 

 

                                   проект

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Муниципальное образование сельское поселение Волжский  сельсовет

Курманаевского района Оренбургской области

(четвертого созыва)

                                                                                           

РЕШЕНИЕ

     ____2022                                                                                                                № ___

П. Волжский

 

   Об утверждении Положения об оплате труда специалиста по воинскому учету граждан на территории муниципального образования Волжский сельсовет

 

Руководствуясь ч. 2 ст. 53 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч. 1 ст. 8, ст. 135 Трудового кодекса РФ, в целях совершенствования системы оплаты труда работников, осуществляющих полномочия по первичному воинскому учету (ВУС) администрации муниципального образования Волжский сельсовет, повышения результативности их деятельности, Совет депутатов муниципального образования Волжского сельсовет Курманаевского района РЕШИЛ:

 

  1. Утвердить Положение об оплате труда специалисту по воинскому учету граждан на территории муниципального образования Волжский сельсовет

          2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов №78 от 21.03.2013 Об утверждении Положения «О порядке и условиях выплаты ежемесячного денежного поощрения, стимулирования работников, осуществляющих воинский учет в органах местного самоуправления по итогам смотров-конкурсов на лучшую организацию осуществления воинского учета, о порядке выплаты материальной помощи за счет средств субвенций Федерального бюджета»   

    3.Данное решение направить главе муниципального образования Волжский сельсовет для подписания.

        4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по бюджетной, налоговой и финансовой политике, собственности и экономическим вопросам (председатель Васюков Д.П. ).    

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2022.

 

 

Глава муниципального образования                                        К. А. Казачков

 

Разослано: в дело, администрации района, прокурору района

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Приложение № 1

к решению Совета депутатов

муниципального образования

 Волжский сельсовет

от  ______ г. № ___

 

 

Положение

об оплате труда специалисту по воинскому учету граждан на территории муниципального образования Волжский сельсовет

 (далее Положение)

 

  1. Настоящее Положение разработано в соответствии со ст. 135 Трудового кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение постановления Правительства РФ от 29.04.2006 года N258 «О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты», Уставом муниципального образования Волжский сельсовет, в целях установления единого порядка оплаты труда и определения расходов на оплату труда специалиста по воинскому учету, осуществляющего первичный воинский учет на территории муниципального образования Волжский сельсовет.
  1. Оплата труда специалиста по воинскому учету в администрации муниципального образования Волжский сельсовет производится из средств субвенции, предоставленной бюджету поселения из федерального бюджета на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты.
  2. Оплата труда специалиста по воинскому учету в администрации муниципального образования Волжский сельсовет состоит из:

-  должностного оклада;

-  материальной помощи;

-премии по итогам работы.

Премия и материальная помощь выплачивается на основании распоряжения главы муниципального образования Волжский сельсовет . Данная премия по итогам работы и материальная помощь выплачивается в пределах  перечисленной субвенции, предоставляемой из федерального бюджета на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты и не является гарантированной частью денежного содержания.

  1. Предельный уровень средней заработной платы специалиста по воинскому учету в администрации муниципального образования Волжский сельсовет на текущий год определяется в пределах средств субвенции на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, утвержденных в расходной и доходной части решения о бюджете  на указанные цели.
  2. Повышение или уменьшение должностного оклада специалиста по воинскому учету в администрации муниципального образования Волжский сельсовет может быть произведено в текущем году в случае увеличения или уменьшения субвенции, предоставляемой бюджету поселения из федерального бюджета на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты.
  3. Условия труда и должностные обязанности устанавливаются трудовым договором, заключаемым на срок исполнения полномочий и должностной инструкцией специалиста по воинскому учету в администрации муниципального образования Волжский сельсовет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 2

к решению Совета депутатов

муниципального образования

 Волжский сельсовет

от ____2022 г. № ___

 

Единая схема

должностного оклада специалиста по воинскому учету администрации муниципального образования Волжский сельсовет

 

     Наименование должности

Должностной

оклад (руб.)

Должностной оклад рублей в месяц

(13920,00 руб. х 0,4 ст.)

1

2

3

Специалист по воинскому учету

13920,00

              5568,00

 

Поделиться:
Дата создания: 06.04.2022 12:21
Дата последнего изменения: 06.04.2022 12:21