Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.02.2022

О проведение аукциона в электронной форме

 

Администрация муниципального образования Волжский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области сообщает, что на электронной площадке www.sberbank-ast.ru 07 апреля 2022 года в 12-00 месного времени состоится аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды муниципального имущества с открытой формой подачи предложения о цене. Информация о проведении аукциона подлежит опубликованию на официальном сайте торгов в сети "Интернет" по адресу www.torgi.gov.ru, на электронной площадке www.sberbank-ast.ru и на официальном сайте администрации Аннинского муниципального района Воронежской области – www.volsovet.ru.

 

Организатором аукциона выступает Администрация муниципального образования Волжский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области,  461065, Оренбургская область, Курманаевский район п. Волжский, ул. Центральная, д.5, кабинет № 1 (далее – Организатор аукциона).

 

Оператором электронной площадки является АО «Сбербанк-АСТ».

Место нахождения: 119435, г.Москва, Большой Саввинский переулок, д. 12, стр. 9

Адрес сайта: www.sberbank-ast.ru.

Адрес электронной почты: info@sberbank-ast.ru

Тел.:+7(495) 787-29-97, +7(495) 787-29-99

 

Предмет аукциона в электронной форме: право заключения договора аренды земельного участка в размере ежегодной арендной платы II.Сведения об объекте, предмете и условиях аукциона в электронной форме

Лот № 1:

Наименование Объекта (лота) аукциона: аренда земельного участка из земель сельскохозяйственного производства, являющегося муниципальной собственностью администрации муниципального образования Волжский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области кадастровый номер 56:16:0409003:216, Площадь 217000 кв. м.,

Назначение: Для сельскохозяйственного использования.

Место расположения (адрес) Объекта (лота)  аукциона:  Российская Федерация, Оренбургская область, Курманаевский район, Волжский сельсовет, АО «Волжское»

Сведения о правообладателе Объекта (лота) аукциона: Муниципальное образование Волжский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области

Описание, технические характеристики и иные сведения об Объекте (лоте) аукциона:  указаны    в  выписке из Единого государственного реестра  недвижимости  об основных характеристиках и зарегистрированных  правах на объект недвижимости (приложение№1)

Ограничения (обременения) права на Объект (лота) аукциона: не зарегистрированы.

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота): 19534,40 рублей,

 (девятнадцать тысяч пятьсот тридцать четыре) рублей 40 копеек в год.

Срок действия договора: 49 (сорок девять) лет

Целевое назначение: Для сельскохозяйственного производства

Передача прав третьим лицам / субаренда: не допускается

        

Лот № 2                

Наименование Объекта (лота) аукциона: аренда земельного участка из земель сельскохозяйственного производства, являющегося муниципальной собственностью администрации муниципального образования Волжский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области кадастровый номер 56:16:0415019:216, Площадь 217000 кв. м.,

Назначение: Для сельскохозяйственного использования.

Место расположения (адрес) Объекта (лота)  аукциона:  Российская Федерация, Оренбургская область, Курманаевский район, Волжский сельсовет, АО «Волжское»

Сведения о правообладателе Объекта (лота) аукциона: Муниципальное образование Волжский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области

Описание, технические характеристики и иные сведения об Объекте (лоте) аукциона:  указаны    в  выписке из Единого государственного реестра  недвижимости  об основных характеристиках и зарегистрированных  правах на объект недвижимости (приложение№2)

Ограничения (обременения) права на Объект (лота) аукциона: не зарегистрированы.

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота): 19534,40 рублей,

 (девятнадцать тысяч пятьсот тридцать четыре) рублей 40 копеек в год.

Срок действия договора: 49 (сорок девять) лет

Целевое назначение: Для сельскохозяйственного производства

Передача прав третьим лицам / субаренда: не допускается

 

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, проводимом в электронной форме

 

Ознакомиться с документацией об аукционе без взимания платы можно по адресу:461065 Оренбургская область п. Волжский, ул. Центральная, 5, каб. 1. в рабочие дни с 9.00 до 17.00 местного времени (с 13.00 до 14.00 местного времени перерыв на обед).. или на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на электронной площадке www.sberbank-ast.ru  либо на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение Волжский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области – www.volsovet.ru.

Любое заинтересованное лицо вправе направить в форме электронного документа Оператору электронной площадки запрос о разъяснении положений Документации об аукционе в электронной форме, начиная с 22 февраля 2022 года после размещения на официальном сайте торгов извещения о проведение аукциона.

Оператор электронной площадки в течение двух часов с момента получения запроса направляет его Организатору аукциона в электронной форме.

В течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего запроса Организатор аукциона в электронной форме обязан направить заявителю в форме электронного документа разъяснения положений Документации об аукционе в электронной форме, если указанный запрос поступил от заявителя не позднее, чем за три рабочих дня до даты окончания срока подачи/ приема  заявок на участие в аукционе в электронной форме.

Организатор аукциона в течение одного дня с даты направления разъяснения положений Документации об аукционе в электронной форме размещает такое разъяснение на Официальном сайте торгов с указанием предмета запроса, но без указания заинтересованного лица, от которого поступил запрос.

 

Требование о внесении задатка, а также размер задатка

 

Для участия в аукционе в электронной форме Заявителю от своего имени (юридического лица, индивидуального предпринимателя, физического лица) необходимо внести задаток на указанные ниже реквизиты в срок, установленный настоящей документацией об аукционе, для приема заявок на участие в аукционе в электронной форме.

Сумма задатка для участия в аукционе устанавливается в размере 20 % от размера начальной (минимальной) цены  Договора и указана в «Сведения об объекте, предмете и условиях аукциона в электронной форме».

 Задаток для участия в аукционе в электронной форме вносится с порядком, установленном Регламентом Оператора электронной площадки, Соглашением о внесении гарантийного обеспечения, размещенными на сайте Оператора электронной площадки

www.sberbank-ast.ru по следующим банковским реквизитам:

Получатель платежа: АО «Сбербанк-АСТ»

 

ИНН 7707308480

КПП 770401001

Расчётный счёт: 40702810300020038047

 

Банк получателя: ПАО Сбербанк России г. Москва

 

БИК 044525225

Корр. счёт 30101810400000000225

Не позднее 24марта 2022 года

 

В основании платежа необходимо указать:

- назначение платежа: «Без НДС» (задаток за участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества по лоту № ___, адрес объекта, площадь объекта).

 

Срок, в течение которого организатор аукциона

вправе отказаться от проведения аукциона

 

Организатор торгов вправе отказаться от проведения аукциона в электронной форме не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока приема заявок на участие в аукционе в электронной форме.

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведение аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором аукциона, специализированной организацией на официальном сайте торгов. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений в извещение о проведении аукциона до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней

Дата начала приема заявок на участие в аукционе – заявки на участие в аукционе в электронной форме принимаются круглосуточно:  www.sberbank-ast.ru

Дата и время начала приема заявок: 22 февраля 2022 года в 10 часов 00 минут

Дата окончания приема заявок: 24 марта 2022 года

Дата и время рассмотрения заявок: 31 марта 2022 года.

Ознакомиться с проектом договора аренды, а также иными сведениями о предмете аукциона можно с момента начала приема заявок по адресу: п. Волжский, ул. Центральная, 5каб. 1. Справки по телефону:8 (35341) 3-51-49.

 

Поделиться:
Дата создания: 28.02.2022 10:34
Дата последнего изменения: 07.04.2022 13:26