Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.11.2023

Уважаемые участники общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, расположенный: Оренбургская обл, р-н Курманаевский, МО Волжский сельсовет АО «Волжское», 56:16:0000000:26.

Администрация муниципального образования Волжский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области информирует о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером: 56:16:0000000:26.

Повестка дня:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. Обсуждение предпроектных предложений по вопросам строительства, предварительного согласования места размещения объекта с утверждением схемы расположения земельного участка для строительства объекта ПАО «Оренбургнефть»: 8931П «Строительство нефтегазосборного трубопровода от АГЗУ-1 Северо-Коммунарского месторождения до т.вр. в трубопровод «АГЗУ-6 Спиридоновского м-я - УПН Тананыксая» (2-я нитка)».

3. О предоставлении частей земельного участка, расположенного по адресу: Оренбургская обл, р-н Курманаевский, МО Волжский сельсовет АО «Волжское», с кадастровым номером: 56:16:0000000:26, находящегося в общей долевой собственности граждан, в аренду (субаренду) ПАО «Оренбургнефть» для строительства объекта: «Строительство нефтегазосборного трубопровода от АГЗУ-1 Северо-Коммунарского месторождения до т.вр. в трубопровод «АГЗУ-6 Спиридоновского м-я - УПН Тананыксая» (2-я нитка)».

4. Выбор полномочного представителя от всех членов общей долевой собственности на земельный участок, расположенный по адресу: Оренбургская обл, р-н Курманаевский, МО Волжский сельсовет АО «Волжское», с кадастровым номером: 56:16:0000000:26, с предоставлением права подписи схем расположения земельного участка, проектов рекультивации, договоров аренды земельного участка и его частей, подачи обращения в Управление Росреестра по Оренбургской области о постановке на государственный кадастровый учет образованных посредством раздела, выдела, перераспределения, объединения земельных участков, их уточнения и иных действий в целях последующей регистрации прав от лица собственников земельных долей (как всех собственников, так и отдельных лиц и групп) в Управлении Росреестра по Оренбургской области, и других необходимых документов по вопросам, связанным со строительством и эксплуатацией всех объектов добычи и транспортировки нефти и газа АО «Оренбургнефть», сроком на 3 года.

К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания допускаются только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица.

Собрание состоится в 10:00 час. 00 мин. «13» декабря 2023 по адресу: Оренбургская обл., Курманаевский р-н, Волжский с/с, п.Волжский, ул.Центральная, д.5 (здание Дома Творчества).

 

Поделиться:
Дата создания: 30.11.2023 10:30
Дата последнего изменения: 30.11.2023 10:30